• Поездка, на легковом автомобиле (обеспечение комфорта). Выезд: рядом с местом проживания, либо от места проживания по предварительной договорённости
    1 000 руб.
  • Московская м.
  • Приглашаем посетить текстильные центры г. Иваново , отправление ежедневно (ДК ГАЗ, Московский вокзал, ц. Сормово) собственный транспорт запись по тел
    1 руб.
  • Вылет из Москвы с 8 апреля 2015 г. на 7 ночей Тип питания:Полупансион (Half Board) Стоимость тура: 73 886 руб. на 1 человека 1 день.8/04 САЛОНИКИ Встреча в аэропорту г. Салоники с православным гидом паломнического центра СОЛУНЬ
    73 886 руб.
  • Вылет 29 мая на 10 дней из Н.Новгорода Отель Mediterranean Resort 4* (Пиерия, вкл
    44 000 руб.
  • Вылет 8 июня на 11 дней из Н
    52 000 руб.
  • Вылет 23 января из Москвы на 8 дней Отель Acropolis Museum Boutique Hotel 3* (Афины, Афины центр) /hotel/acropolis-museu.
    39 000 руб.
  • Вылет 29 мая из Нижнего Новгорода на 10 дней Отель Forest Park Hotel 3* (Халкидики-Кассандра, Криопиги) /hotel/forest-park-hotel Тип питания: завтраки и ужины Стоимость тура от 38 000 руб/чел
    38 000 руб.
  • Новый год в Афинах! Вылет 29 декабря из Москвы на 5 дней Отель Palace Hotel 4* (Афины, Глифада) /hotel/palace-hotel Тип питания: завтраки Описание программы /tour/ant-greece-athens-ny?departFrom=1
    29 000 руб.
  • Вылет ✈29 мая из Нижнего Новгорода на 10 дней Отель Bellagio Hotel 3* (Халкидики-Кассандра, Фурка) /hotel/bellagio-hotel Тип питания: все включено
    44 000 руб.
  • Классическая кольцевая экскурсионная программа с посещением знаменитых достопримечательностей Греции
    68 195 руб.
  • Вылет 30 декабря из Москвы на 9 дней 2 ночи в отеле Grand Hotel Palace 5* (Салоники) /hotel/grand-hotel-pal.
    69 руб.
  • Дата заезда с 31 декабря по 4 января Отель Охтинская 3* Тип питания: завтраки (шведский стол) Описание программы: /tour/new-year-spb-1?tourKey= &departFrom=1241 Дополнительно оплачивается: переезд до города Санкт-Петербург
    5 305 руб.
  • Вылет мая из Н.Новгорода на 10 дней Отель Makryammos Bungalows Hotel 4* (о. Тасос) /hotel/makryammos-bung.
    42 000 руб.
  • Вылет декабря из Москвы на 6 дней Тип питания: завтраки и ужины - Проведение обследования в клинике «Интербалакан» - Отдых на терапевтическом курорте с термальными источниками «Аридея – Позар» - Проживания в г
    35 000 руб.
  • Приглашаем школьников посетить увлекательную экскурсионную программу по всей Греции! Вылет марта из Москвы на 8 дней Тип питания: завтрак, обед и ужин Описание программы - > /tourtypepage/56?departFrom=1&country=29
    52 000 руб.
  • Вылет 22 декабря из Москвы на 5 дней Отель Palace Hotel 4* (Афины) /hotel/palace-hotel Тип питания: завтраки Описание программы /tour/ant-greece-athens?departFrom=1 Подробная информация у менеджеров
    25 700 руб.
  • Вылет 31 декабря из Москвы на 6 дней Отель Best Western Fenix Hotel 4* /hotel/best-western-fenix-hotel Тип питания: завтраки Стоимость тура от руб/чел Подробная информация у менеджеров
    32 400 руб.
  • Вылет 8 июня из Нижнего Новгорода на 11 дней Тип питания: завтрак, обед и ужин Стоимость от руб/чел Подарите вашему чаду незабываемое лето полное ярких впечатлений, добро пожаловать в лагерь Ellin Camp на побережье Греции! Описание лагеря ->
    48 626 руб.
  • Вылет 30 декабря из Москвы на 5 дней Отель Porto Palace Hotel 5* (Салоники) /hotel/porto-palace-hotel Тип питания: завтраки и ужины Стоимость тура от руб/чел Описание Новогодней программы ->/article/new-year-programm В стоимость включено: а
    35 000 руб.